Новости

• Александр Хомяков: В столице не можем показать свою игру

• Дата: 15.05.2015
  • После матча “Бунёдкор” – “Машъал” (4:0) состоялась пресс-конференция. В ней принял участие наставник гостей Александр Хомяков.

- Мне сложно что-либо сказать о нашей игре. Всю неделю готовились к противостоянию с «Бунёдкором». Собирались сыграть от обороны и искать свои шансы в контратаке. Однако в первом тайме наши футболисты свели на нет всю подготовку. У нас всегда возникают проблемы в Ташкенте. Как только приезжаем сюда, не можем показать свою игру. Перед матчем я подчеркивал, что можем переписать историю наших встреч. Быть может, существует какой-то психологический барьер. Вот уже третью встречу пропускаем в начале матча. Владислав Иванов, по нашим планам, должен был сыграть роль джокера. В первом тайме мы хотели отстоять свои ворота, а потом должен был выйти Иванов и постараться забить. Однако при счете 0:3 в первые 30 минут уже не имело смысла его выпускать. Поздравляю «Бунёдкор» с заслуженной победой, - сказал Александр Хомяков.