Новости

• Упущенная победа в Бухаре.

• Дата: 27.04.2019
  • Это верно. При всём уважении к сопернику - ФК "Бухара", наши парни должны были победить. Ещё в 1-тайме упустили несколько верных моментов для взятия ворот, забили всего один. И сработал "закон пакости", как всегда: "Не забиваешь - получай!" И получили два подряд в начале 2-тайма...

Но сумели вернуться в игру, восстановили равновесие. "Дубль" на счету Гиясова - приятный момент для атакующей линии. Но большинство специалистов и зрителей сошлись во мнении: "Бунёдкор" в этом матче играл лучше и действительно потерял 2 очка. А "Бухара" натурально отскочила от поражения и получила 1 очко из воздуха.

Coca Cola Суперлига. 6-тур.

«БУХАРА» – «БУНЁДКОР» - 2:2 (0:1)

Бухара. Стадион «Бухара». 15547 зрителей.

Главный судья: Шавкат Насибуллаев.
    Помощники судьи: Расул Фазылов, Максим Нехочин.
    Резервный судья: Равшан Абдувахидов.
    Инспектор: Бахтияр Тагаев.
    Комиссар: Шерзод Раджабов.

«Бухара»: Надыр Ашурматов, Иван Фатич, Иван Нагаев, Саламат Кутыбаев, Асад Сабирджанов, Раббим Хасанов, Эргаш Исмаилов, Владимир Баенко, Тахир Шамсутдинов, Акрам Бахритдинов (Фирдавс Асадов, 46), Достон Ибрагимов.

«Бунёдкор»:
     Мурад Зухуров, Ислам Кабилов, Анвар Гафуров, Дильшод Ахмадалиев, Джасур Джалолитдинов (Сухроб Иззатов, 66), Хуршид Гиясов, Джавохир Кахрамонов, Лутфулла Тураев (Бабур Фархадов, 90+2), Мирджахан Мирахмадов, Санжар Кадыркулов, Нурулла Тухтасинов.

Голы: Хуршид Гиясов (40) - 0:1, Хуршид Гиясов (69) - 2:2  /-/  Иван Нагаев (48) - 1:1, Достон Ибрагимов (52) - 2:1.

Предупреждения: Акрам Бахритдинов (25), Эргаш Исмаилов (34), Иван Фатич (73), Достон Ибрагимов (89) - Санжар Кадыркулов (18).

Следующий матч в рамках 7-тура проводим 5 мая на выезде в Навои: "Кызылкум" - "Бунёдкор".