Новости

• Миржалол Касымов: Поздравляю с праздником учителей и наставников

• Дата: 30.09.2017
  • После матча «Бунёдкор» - «Машъал» (4:0) состоялась пресс-конференция. В ней принял участие наставник хозяев Миржалол Касымов.

- Прежде всего, поздравляю с праздником учителей и наставников. В раздевалке ребята поздравили тренерский штаб команды и подарили победу. Говоря о матче, стоит отметить, что было два разных тайма. Хорошо сыграли в первом тайме и забили в ворота соперника четыре гола. Не оставили шансов «Машъалу» и в создании моментов. Но во втором тайме играли спокойно. В итоге у соперника были возможности атаковать. «Машъал» - команда с сильным духом и она может оказать достойное сопротивление любому сопернику. Сегодня я от них ожидал более серьезной борьбы. Но наши футболисты полностью выполнили установку на матч и не оставили шансов сопернику. Не совсем здоров Дилшодбек Ахмадалиев, поэтому мы дали возможность сыграть на правом фланге Рустамжону Ашурматову. Наша команда всегда ставит перед собой серьезные цели и выходит на поле побеждать, - заявил Касымов.