Новости

• "Валидольная" концовка в Навои

• Дата: 08.09.2017
  • “Бунёдкор” не удержал победу в Навои в матче против “Кызылкума” .

Первый тайм ташкентцы провели хорошо. Благодаря мячам Вохида Шодиева и Достонбека Хамдамова, на перерыв гости ушли с перевесом в два гола.

Во втором тайме хозяева усилиями Отабека Зокирова и Файзуллы Камбарова восстановили равновесие в счете.

Вскоре Шохрух Гадоев вновь вывел “Бунёдкор” вперед. Однако незадолго до финального свистка Артур Геворкян поставил ничейную точку в матче - 3:3.

Высшая лига-2017, 20-тур
    “КЫЗЫЛКУМ” – “БУНЁДКОР” 3:3 (0:2)
    Голы: Вохид Шодиев 29 (0:1), Достонбек Хамдамов 40 (0:2), Отабек Зокиров 79 (1:2), Файзулло Камбаров 82 (2:2), Шохрух Гадоев 84 (2:3), Артур Геворкян 90 (3:3)
    Предупреждения: Акрамжон Комилов 24, Сухробжон Султонов 54, Рустамжон Ашурматов 59, Анвар Гофуров 62, Шукурали Пулатов 70
    “Кызылкум”: 55. Эркин Жабборов, 3. Шукурали Пулатов, 4. Эркин Бойдуллаев (к), 6. Нодирхон Камолов, 9. Отабек Зокиров, 14. Файзулла Камбаров, 17. Артур Геворкян, 20. Гайрат Жумаев, 23. Шерали Жураев ( 2. Виктор Григорьев, 70), 27. Илхом Юнусов (92. Акрамжон Бахритдинов, 74), 86. Отабек Исроилов (18. Самандар Шодмонов, 46)
    В резерве: 22. Артём Макосин, 8. Акмал Рустамов, 38. Мустафо Рахматов, 96. Хумоюн Абдуалимов
    “Бунёдкор”: 32. Сухроб Султонов, 2. Рустамжон Ашурматов, 3. Исломжон Кобилов, 4. Акрамжон Комилов, 6. Анвар Гофуров, 8. Жовлон Иброхимов (к), 14. Вохид Шодиев (77. Шохруз Норхонов, 71), 17. Достонбек Хамдамов, 21. Дилшодбек Ахмадалиев, 22. Шохрух Гадоев, 44. Миржамол Косимов (29. Отабек Шукуров, 54)
    В резерве: 25. Муроджон Зухуров, 9. Шахзодбек Нурматов, 11. Вадим Чемиртан, 18. Сардор Собирхужаев, 19. Нурулла Тухтасинов
    Судьи: В.Серазетдинов (Ташкент), М.Саидкосимов (Ташкент), А.Цапенко (Янгибазар), Б.Йулчараев (Гулистан)
    Инспектор: Д.Роман (Ташкент)
    Представитель ПФЛ Уз: Б.Хайдаров