Новости

• Молодежное первенство: Кызылкум” – “Бунёдкор” 1:2

• Дата: 07.09.2017
  • Резервисты “Бунёдкора” провели матч против “Кызылкума” на стадионе в Кармане.

Уже в дебюте встречи хозяева поля вышли вперед. К тому же незадолго до перерыва гости остались в меньшинстве после удаления защитника Хуршида Гиёсова.

Во втором тайме гости проявили волю к победе. Сначала Нодирбек Мавлонов восстановил равновесие. А затем Вадим Чемиртан забил победный для ташкентцев гол.

Таким образом, наша “молодежка” добилась победы со счетом 2:1.

Молодежное первенство-2017, 20-тур
    “Кызылкум” – “БУНЁДКОР” 1:2 (1:0)
    Голы: Мехриддин Фахриев 4 (1:0), Нодирбек Мавлонов 68 (1:1), Вадим Чемиртан 76 (1:2)
    Предупреждения: Ахлиддин Файзиев 45+ 3, Акмал Рустамов 89
    Четлатиш: Хуршид Гиёсов 39
    “Кызылкум”: 22.Артём Макосин, 9.Сардор Жахонов, 14.Феруз Бобокулов, 17.Бекзод Мирзамуродов, 25.Ахлиддин Файзиев, 44.Хумоюн Абдуолимов, 47.Мехриддин Фахриев, 70.Мустафо Рахматов, 84.Сухробжон Ералиев, 98.Гайрат Давронов, 99.Бобуржон Искандаров
    В резерве: 40.Элбек Рахимкулов, 2.Акмал Рустамов, 11.Бобур Маъмиров, 18.Сардор Суюнов, 55.Фаёз Норов, 75.Фаррухжон Нурбоев, 91.Фаррух Жураев
    “Бунёдкор”: 25.Муроджон Зухуров (к), 6.Сардор Собирхужаев, 7.Вадим Чемиртан, 8.Азамат Розиков, 9.Фаррух Икромов, 10.Нодирбек Мавлонов, 21.Нурилло Тухтасинов, 22.Давронбек Умиров, 26.Абубакир Муйдинов, 71.Отабек Бекбоев, 77.Хуршид Гиёсов
    В резерве: 1.Элёр Адхамов, 4.Сухроб Иззатов, 11.Расул Юлдошев, 14.Абдулла Абдуллаев, 19.Жахонгир Абдусаломов, 29.Турсунбой Рахимбердиев, 33.Иброхим Гофуров
    Судьи: Б.Юлчараев (Гулистан) – 7,0; А.Султонов – 7,7; Ш.Бахромов – 7,6; А.Давронов – 8,0
    Инспектор: Д.Роман (Ташкент)