Новости

• Молодежное первенство: “Бунёдкор” – “Коканд-1912”1:2

• Дата: 15.06.2017
  • В заключительной встрече 13-тура молодежного первенства встретились “Бунёдкор” и “Коканд-1912”.

Победа выводила ташкентцев в лидеры турнира, а кокандцам позволяла войти в тройку лидеров.

До перерыва ворота остались сухими.

После перерыва Азамат Розиков сильным ударом открыл счет в матче. Однако радость хозяев длилась недолго. Через минуту Мухаммаданас Хасанов в контратаке восстановил равновесие, а в середине тайма он же принес победу гостям.

Таким образом, упорный поединок завершился со счетом – 1:2.

Молодежное первенство -2017, 13-тур
    “БУНЁДКОР” – “ҚЎҚОН-1912” 1:2
    Голы: Азамат Розиков 52 (1:0), Мухаммаданас Хасанов 53 (1:1), Мухаммаданас Хасанов 68 (1:2)
    Предупреждения: Жавлон Мирабдуллаев 19, Азамат Розиков 42, Жавохир Эсонкулов 45+1, Нодирбек Мавлонов 59 – Дилшод Баратов 68
    Удаление: Азамат Розиков (2-е предупреждение, 81)
    “Бунёдкор”: 45.Дилшод Хамроев, 3.Бурхон Усмонов, 6.Сардор Мадрахимов, 8.Азамат Розиков, 10.Нодирбек Мавлонов, 11.Нодирхон Камолов, 14.Жавохир Эсонкулов, 15.Жавлон Мирабдуллаев, 17.Саиджон Тошпулатов, 30.Иброхим Ғофуров, 71.Миржахон Мирахмедов
    В резерве: 25. Акром Ходжаев, 2. Мардон Абдуллаев, 7.Вадим Чемиртан, 9. Дониёр Абдуманнопов. 16. Алишер Саноев, 54. Отабек Бекбоев. 77. Бобур Ералиев
    “Коканд-1912”: 21.Музаффар Абдуллаев, 6.Дилшод Баратов, 7.Ойбек Рустамов, 10.Аброр Рахмонов, 18.Исмоил Охунжонов, 19.Достон Меликузиев, 22.Мухаммаданас Хасанов, 24.Маъмур Рахимов, 28.Аваз Маматхужаев, 29.Икбол Маликжонов, 33.Иброхим Мухторов
    В резерве: 30.Ислом Абдуллаев, 4.Мухсин Баратов, 8.Бахтиёр Абдубаннонов, 15.Иброхим Ахмаджонов, 23.Дадахон Сулаймонов, 25.Рамзбек Исаков, 70.Мумин Содикжонов
    Судьи: К.Расулов (Карши) – 8,2; О.Калахужаев – 8,2; Р.Каримов – 8,2; А.Рискуллаев – 9,0
    Инспектор: И.Нехочин (Наманган)