Новости

• Даврон Файзиев: Соперник воспользовался своим шансом. ВИДЕО

• Дата: 04.03.2017
  • После матча “Бунёдкор” – “Согдиана” (1:0) состоялась пресс-конференция. В ней принял участие наставник джизакцев Даврон Файзиев.

- Поздравляю всех с началом нового чемпионата. Мы тщательно изучили игру “Бунёдкора”. Всей командой с трибуны стадиона смотрели матч лиги чемпионов против “Аль-Айна”. В первом тайме мы должны были обезопасить свои ворота и ждать своего шанса в атаке. Увы, во втором тайме допустили роковую ошибку. Соперник воспользовался своим шансом. Мы тоже создали моменты у ворот хозяев и это радует. “Бунёдкор” имел определенное преимущество. Поздравлю соперников с победой. Из прошлогоднего состава сегодня на поле вышли всего лишь трое. Многие наши футболисты проявили себя в играх за “Согдиану” в минувшем сезоне. Поэтому получили хорошие предложения от других команд, которые нам было не потянуть из-за финансовых возможностей. Поэтому требуется время, чтобы новый состав сыгрался. Сегодня мы уступили вице-чемпиону. Через три дня нас ожидает игра против чемпиона. Затем будем играть с бронзовым призером. Вот такой календарь у нас на старте. Играть придется со всеми. Однако, нам придется не просто. Постараемся в следующих встречах добиться положительного результата. Я огорчен, что на старте и пятого сезона во главе “Согдианы” не удалось стартовать с победы, - сказал, - Даврон Файзиев.